Инглинги - проект МОССАДа? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Церковь инглингов» функционирует по всем законам классической тоталитарной секты. эта секта носит антихристианский и разрушительный характер. Не удивлена, все секты чей-нибудь "проект", направленный против истинной Церкви.
Гость
да и еще ЦРУ и наших все благих Массонских ложь
Гость
Вот вы тупые, не понимаете где ПРАВда а где кривда. Вас ещё долго будут обманывать ! ...И вот теперь – уставшим от потерь, от пьянок и седьмиц работы рьяной – он говорит: «По Синегорью бродит Зверь, скрываясь в буреломах и бурьянах! Крепчает, матереет год от года. Наступит срок – и дикая порода в нас оживёт и обрюхатит нас, поскольку семя проросло сейчас! Когда же вам ударит по мозгам пьянящий жар безумств, Зверь вздёрнет хвост и прыгнет к обветшалым небесам – и одолеет их, и встанет в полный рост!. . Тогда не говорите мне о том, что я не колошматил в каждый дом и не кричал, уставший от потерь, что скоро вашу дверь взломает Зверь ! Ещё : Кем ведом? Куда ведом? Кто, не зная сраму, нас привёл в публичный дом, а кричит, что – к храму? ! ...В. Бакалдин Сварог – Бог наш, а не иные боги, а без Сварога мы не имеем ничего, кроме смерти. ...А греки хотят нас окрестить, чтобы мы забыли богов наших и так обратились к ним, чтобы стричь с нас дань, подобно пастырям, стекающимся в Скифию. Не позволяйте волкам похищать агнцев, которые суть дети Солнца! ...Греки не знают о богах наших и говорят о нас злое по невежеству. Но мы имеем имя славы. ...Имея прекрасный венец нашей веры, мы не должны принимать чужую. ...Велесова книга Церковные сочинения провозглашают крещение Руси не только величайшим событием в наследии Русского народа, но и началом его культурной жизни, а «православную» церковь объявляют благодетельницей его дальнейшего становления и развития. Этим они допускают безмерное преувеличение и, следовательно, вольное или невольное искажение истины. Церковные писатели утверждают, что только в церкви «родилась русская национальная культура» , на разные лады принижая дохристианскую Россию, изображая её царством порока и зла, где якобы господствовали тёмное, озлобленное и мстительное язычество, косные и себялюбивые умы, жалкие вкусы, низменные потребности и жестокие нравы. Они неправомерно противопоставляют наших предков, якобы диких, не имеющих ничего: ни государственных представлений, ни национального сознания, ни самобытной культуры – Грекам и Римлянам, которые, по их словам, пришли к христианству с «богатым языческим наследием» . Такие утверждения не только далеки от отчизнолюбия, но и глубоко неверны, более того – они являются злонамеренной ложью. Из летописей известно, что колыбелью современного христианства были иудейско-христианские общины, которые в первых веках объявили себя «войском Христовым» и поставили перед собой цель – «просветить поганых» (в те времена слово «poganus» обозначало невоенного, то есть мирного человека, живущего в деревне) . В ходе этого «просвещения» иудеи создали иудохристианство - религию для своих будущих рабов (гоев, то есть всех неевреев) и под её мороком умудрились уничтожить пятую часть населения Земли. ЧИТАЙТЕ УМНЫЕ КНИГИ "КОЩУНЫ ФИНИСТА"
Гость
Нет, ФБР.
Гость
лукавый и род лукавый в войне против Христианства. Спасибо. Предпологал.
Гость
Неопаганизм: http://neopaganism.info/