Инквизиций на нас нету, на тех кто хочет истину знать?
Инквизиций на нас нету, на тех кто хочет истину знать?меня тут начинают многие недолюбливать, а я всего лишь правду хочу знать и показать что знаю.а в итоге я получаетья одержимый. богохульник. и инквизицию на меня надо. пойду я в темы для взрослых там люди и правда светлее и теплее!
Ответ(ы) на вопрос:
....и девочки тоже хорошие есть. Ступай, родимый.
Погодите, кто правду хочет знать вообще тут банят "за пропаганду учения СИ"!
А вы знаете, как вы составляете вопрос, такой и получае ответ. Если вы ищите правду то вы вероятно её найдёте если только.... если только к людям вы будете относитья терпимей. Ну зачем вы поддеваете чувства ВЕРУЮЩИХ людей своими вопросы. А сейчас вы состроили бедную овечку из себя. Ну глупо же, детский сад какой то. А темы для взрослых.... ну возможно вас там ждут хотя и там вы не уживётесь.
хотеть знать истину - это одно, а искажать истину - это другое
инквизицию на вас тратить - жалко :) меня вчера с Сатаной перепутали, и ничего - жив пока.
Не хотят что бы вы тыкали правдой им в лицо. Ни кто правду не любит. Не расстраивайтесь, на верующих грех обижаться. Что с них взять?
Если вы ФИЛОСОФ, какое вам дело до того, ЧТО о вас говорят.. . А темы для взрослых - это ступенька от.. . до.. . Все равно потянет назад...
Иди там действительно взрослые люди сидят а здесь так и не выросшие из детского сада
Насчет инквизиции не переживайте, - скоро и это у нас будет !