Многое в Библии встаёт на места, ежли учитывать существование реинкарнации. Неужели вы энтого не замечаете?

Многое в Библии встаёт на места, ежли учитывать существование реинкарнации. Неужели вы энтого не замечаете?Бог говорил, зарубнёте запретный плод, зажмуритесь.
Змий говорил, не зажмуритесь.

Бог под смертью имел в виду амнезию на прошлые свои воплощения (кстати, временную).
Сатана под смертью имел в виду другое.
ОБА ПРАВЫ!

Расплата за грехи нескольких колен,- эт жа Карма!
Под коленами праульно понимать последующие свои воплощения!

И т.д. и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Без реинкарнации и кармы очень проблематично объяснить рождение людей в разных условиях.
Гость
Реинкарнации тоже нет.
Гость
Или же научный подход - нет никакой вселенской справедливости, а только существование белковых тел %)
Гость
Для одних Библия оправдывала инквизицию, для других - геноцид евреев, почему же для Вас она не может учить реинкарнации ?! Не желая понять суть этой мудрейшей книги, многие умники просто жонглируют ею, как им угодно.. . и удобно...