Иногда я очень сомневаюсь, что противоположности притягиваются. А вы?

Иногда я очень сомневаюсь, что противоположности притягиваются. А вы?А ведь гораздо интереснее общаться с тем, с кем ты на одной волне. Может у кого-то по-другому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И правильно делаете. . В отношениях между людьми законы физики не работают. . У людей подобное притягивает подобное.. . И конечно единомышленник-гораздо ближе и интереснее чем тот, кто "чужой"...
Гость
Горная вишня, Сквозь прогалы в густом тумане Мелькнула на миг Ты пред взором моим. С той поры В сердце тоска поселилась, -
Гость
"плюсы и минусы" подобно наэлектризованности пространства рождают силу притяжения... . никто поначалу не выясняет в каком месте и у кого "плюс", а у кого "минус"... просто пространство наполняется силой магнетизма и "это" происходит... . женщина снаружи - ПЛЮС.. . мужчина снаружи - МИНУС.. . когда женщина принимает в себя мужчину - ОНА МИНУС.. . когда мужчина входит в женщину - ОН ПЛЮС.. . спиралевидными кружениями согласно сил е притяжения проникая и растворяясь, трансформируясь и раскрываясь рождается ТРЕТЬЯ СИЛА... . а общаться ПРОСТО можно с кем угодно.. как угодно.. и где угодно...
Гость
Они дополняют друг друга и им интересно....
Гость
Это сначала интересно, а через некоторое время это просто надоедает, т. к каждый из нас развивается, соответственно меняются вкусы, интересы, привычкы. А с противоположностью только по началу сложно, а со временем становиться очень даже интересно.
Гость
Притягиваются, а когда соединятся, превращаются в ноль.