Иногда кажется, что женщина может разлюбить так же легко, как и влюбиться. РАЗ - и все....Это правда?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как говорится... Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг ..
Гость
Так может поступить токмо та, которая не умеет любить и не ведает что сие такое.
Гость
У настоящих женщин очень тонкая натура, достаточно сказать гадость и любви как не бывало.
Гость
да, стопудово!! ! причем разочаровать может вообще какая-то мелочь, может это высшая сила отводит