Иногда мне кажется,что мой комп живет своей собственной жизнью.. Это нормально?

Иногда мне кажется,что мой комп живет своей собственной жизнью.. Это нормально?время от времени перестает реагировать на мои команды, но при этом что-то делает свое..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоро востания машин
Гость
Пить меньше надо!
Гость
Проверь на вирусы!
Гость
Мне тоже.
Гость
Переустанови винду и вся его личная жизнь кончится, как шёлковый будет.)
Гость
Искусственный интеллект однако - думает о вечном А ты с играми лезешь !
Гость
Да у меня тоже иногда выдает, что мозила сейчас занят с другой программой, типа просьба не беспокоить!!!
Гость
Наверно он тебе изменяет)) ) А вообще снеси винду или хотяб почисть от вирусов и реестр былоб не плохо подчистить.
Гость
норма)) ) я когда свой комп матерю, он у мя лагать почему то начинает.. . типа отвечает наверно, не знаю.. . а может потому, что я обычно маты сопровождаю пинком по корпусу)) ) Кстати, жить он может и МОЖЕТ (сорри за тафтологию) , а вот думать - точно не может. потому что к настоящему моменту ни один комп на Земле не смог пройти "тест Тюринга" - тест, созданный фиг знает когда Аланом Тюрингом для поиска искусственного интеллекта
Гость
Некоторые процессы в компе полностью автоматизированны. И даже не зависят от пользователя. Но советую проверить антивирусом, мож какой нить вирь "автоматизирует" в системе много процессов)))
Гость
Он просто тупит) Значит - ЖИВЕТ =)
Гость
Это хреново. Полечи от вирусов.
Гость
Оживает