Иногда мне прабабушка снится. Ее во сне постоянно считаю живой. О чем это говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека есть душа, как говорят, и душа не умирает. Душа Вашей прабабушки жива (так же, как и моей, к примеру) , поэтому то Вы во сне и счиатете её живой - ибо это и есть единственная правда. Тело человека ТАМ никому не нужно.
Гость
прислушайся, что она советует...
Гость
Помянуть просит.
Гость
Ваша прабабушка живёт в вашей памяти и в ваших генах.
Гость
Просит, чтобы Вы о ней помолились. Значит Вам пора в церковь...
Гость
Если после такого сна Вы просыпаетесь в скверном, тревожном или подавленном расположении духа, то это была не Ваша бабушка.
Гость
У меня такая же история с отцом. Просто мы их любим и в душе не можем смириться с их потерей.
Гость
забывать о ней стали. вот она и приходит.
Гость
Когда мне снится бабушка я ей во сне прямо говорю: тебя нет, ты умерла.. . И она сразу исчезает! Проверенно опытом!
Гость
хоть и грех конечно в сны верить... но все же пойдите в храм и закажите панихиду своей прабабушке. а если по народным приметам.. то покойники сняться к перемене погоде.
Гость
Наверное, о любви