Это - то что ты заслужил)))
Удача — короткометражный фильм, Грузия-фильм, 1980, Комедия. Новелла из цикла короткометражных фильмов о веселых приключениях трёх дорожных мастеров. =))))
Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи - это правильный ВЫБОР. Плюс соблюдение принципа отстраненности и независимости от объекта: "....чем менее мы привязаны к цели, тем быстрее её достижение".
Результат внутренней организации. Пример, В. Хан, известный мастер суфизма, прилетает в Аргентину и мимоходом покупает лотерейный билет. Отдает его благотворительной организации. При розыгрыше на билет выпадает джек-пот и сколько-то там миллионов песо выигрыша.
+10% к тому, что выпадет решка.
Это побочный "продукт" грамотно организованной жизни