Иногда на ней можно разглядеть зачаточные ..... Почечка представлена .... тканью.В се?

Иногда на ней можно разглядеть зачаточные ..... Почечка представлена .... тканью.В се??енах некоторых растений присутствует особая запасающая ткань....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда на ней можно разглядеть зачаточные листья. Почечка представлена образовательной тканью. В семенах некоторых растений присутствует особая запасающая ткань - эндосперм.