Иногда надо рисковать. Особенно в тех случаях, когда уверен, что хуже уже не будет…
Иногда надо рисковать. Особенно в тех случаях, когда уверен, что хуже уже не будет…Часто ли Вы рискуете
Ответ(ы) на вопрос:
уж в таких случаях-непременно! как говаривал один знакомый, ныне покойный, увы " У нас два варианта осталось-или пи.. ц или полный пи.. ц! "
Как мне как-то сказал мой одноклассник, риск бывает двух родов. первый, когда ты переходишь через дорогу. А второй - когда переходишь через дорогу с закрытыми глазами. первый риск - это вся наши жизнь, мы каждый день рискуем, и ничего, живём. А вот второй может закончиться, и обычно заканчивается, печально. О каком риске вы говорите? Если в чём-то реально уверен, то это риск первого рода. И то случаются нераскрытые парашюты, правда, редко. А вот второй - это русская рулетка. Я так рисковать не стал бы. Это даже не риск, а игра с судьбой, причём, просто из -за понтов.
Так рождаются герои и спасатели.
если это не причиняет вреда окружающим и близким.. . Счастья)