Инопланетяне - это бесы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего ответил православный монах, коренной американец по происхождению, Серафим Роуз в книге "Православие и религия будущего". Вот его и почитайте. Он основательно доказывает бесовскую природу НЛО, и так далее.
Гость
джинны и шайтаны
Гость
На этот вопрос ответа однозначного нет. Ибо отсутствует "эталон" беса и инопланетянина. Так что, давайте возьмем интервью хотя бы у одного инопланетянина или беса, и решим.
Гость
Поскольку место обитания злых духов поднебесье (космос) , то скорее всего да.
Гость
да. раньше они являлись в виде кикимор. домовых и пр, а с развитием цивилизации - ввиде инопланетян.
Гость
Это крутые чуваки=)
Гость
Ангелы.
Гость
Глюки