Инопланетяне это миф или правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда брат.
Гость
либо ыто мы в будущем, либо когда мы спим, и либо ыто так как все говорят .
Гость
Вы знает по-моему уже давно понятно что это не миф... да и сами просто задумайтесь... не может быть такого что мы одни во вселенной.. в голове не укладывается... человек еще очень мало знает о космосе... но мы во вселенной точно не одни;)
Гость
Мы не можем знать точно. Если кто нибудь будет уверен в том что вы что либо об этом знаете вы долго не проживёте
Гость
нас спалили!
Гость
Из вопросов о противоположных мнениях, типа "есть, или нет? " мало, что выкроешь. Там встречаются как раз противоположные мнения, "да" и "нет". То есть, уже готовые в Вашей голове варианты.
Гость
Ещё какая правда.
Гость
они среди нас
Гость
Это правда и мы их потомки.
Гость
Люди- миф или правда...