Ты знаешь, что вечности нет!? Она кончается! С тобою! Так всё же что мы здесь оставим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже за спиной у нас ничего нет...
Гость
мы остаемся здесь, если хотим этого - и это вечность
Гость
каждому по вере его...
Гость
здесь ничего хорошего большинство точно не оставят, а на счёт вечности - вопрос очень даже спорный (ИМХО)
Гость
Не всё так просто. Мы вечно будем просыпаться!
Гость
чушь ) Вечность есть ( это энергия ) Вселенная - рай - Бог - как хотите так и называйте . Если думать о том что человек в этом мире один ( то оставить ему нечего ) как материально так и духовно ( но вот научиться в этом мире есть чпему ) для этого люди и уходят из мирской жизни познать себя найти ответы на свои вопросы ))))) Подавленая воля людей с самого рождения ( нужно просыпаться ) что мы и делаем )))
Гость
Матрёшка в матрёшке. После неё идёт более совершенная другая.
Гость
Что оставим не так важно важно что с собой возьмем . Ас собой можно взять то добро или то зло которое мы здесь сделали и по этому багажу нас и будут судить
Гость
Знаю. Что вечность имеет предел.