Во сне и наяву одновременно ;)

Во сне и наяву одновременно ;)Если почти каждое мгновенье вызывает воспоминания из снов, как будто сон с реальностью пересекаются, это уже в больничку пора? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чем именно напрягает такое восприятие?
Гость
Тоже занимался практикой ОС, хорошо теперь запоминаю сны. И частенько так говорю с кем нибудь. Они говорят не было такого. Я думаю ну вот опять перепутал это ведь приснилось :) Постоянно путаю сон и реальность)
Гость
возможно вы творческий человек или находитесь в активном духовном поиске, подобные симптомы наблюдаются и при детоксикации от метамфетаминов. в любом случае попробуйте записывать сны
Гость
Может помочь осознание во сне, ведь как было правильно сказано, что нужно найти общее между сном и реалом
Гость
бывает частенько пересекаются сны и реальность во взглядах людей (как ни странно это звучит) , предметы и события даже.. но периодичность совпадений всегда разная, чаще редко конечно! но если такое происходит как-то становится не по себе)
Гость
Альфа и тетта волны наяву...