Прочитала историю про человека котрый умеет исполнять желания-но только свои!

Прочитала историю про человека котрый умеет исполнять желания-но только свои!попробовала вслух с уверенностью произнести своеи желания-и ведь сбылись!что это заначит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все наши мысли-желания материальны. не зря говорят - бойтесь ваших желаний - они могу сбытся )
Гость
Главное, чтоб вы не ожидали осуществления своих желаний по щелчку и без вашего содействия. Желаю вам в Новом Году Решения Всех Заветных Задач! С уважением.
Гость
…мысль материальна… притом ты её произнесла вслух, т. е отправила и отпустила свои желания…