Что делать, если увидишь привидение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наблюдать, общаться, понимать.. . главное не испугаться...
Гость
Если оно плывет куда-то то стой
Гость
убегать, при этом необходимо повизгивать)
Гость
Сказать "Моя твоя не понимать"
Гость
все пишут мол не нужно бояться ))))) Вот я представляю средь белого дня рядом со мной в моём доме вдруг появляется приведение (((( Я думаю что весело мне не будет да и НЕ обратить внимание не получится - я думаю после увиденного рота солдат мне не сможет гарантировать покой ))))))))))
Гость
ну поздороваться для начала :))
Гость
бежать )
Гость
Главное не бояться))) да и приведение не каждому надо увидеть... если уж такое случится... то неспроста... часто призраки пытаются нас предупредить о чем либо... поэтому не бойся))
Гость
Не вступать с ним в контакт. Он по своим делам в нашем мире проявился, у тебя свои дела. Сделай вид что его невидишь.
Гость
памперс смени
Гость
Уже ничего не успеешь, вот он твой конец света. Приведение забирает энергию.
Гость
Не нужно бояться приведений. При виде их нужно просто мысленно сказать: " Я не ваша реальность, а вы не моя. Исчезаю вас ( тебя) согласно конструкции моей Психики, проявляю! " После сказанной Вами фразы, приведения исчезают. Если человек разбирается в творении собственного разума ( Творчество человека от чувств Энергетического Страха) то ему легко будет понять меня. Разум человека от страха способен Творить любое видение и оно становится для него реальностью. В качестве примера, как творит разум от страха, показываю действие: Обратив внимание на шевеление кустов от ветра, по возвращении человека с вечеринки поздно ночью, он от страха мгновенно рисует какой-то образ, угрожающий, как ему кажется, его жизни. На самом же деле в кустах никого нет. Вот рисующий образ человеком, например, умершего покойника, способен нарушить психику и привести к безумию. Так как мысль - материальна, то человек творящий разумом от страха, имеет способность проявить реальность, в которой он будет видеть покойника живым. Есть мысли, а есть чувства, от которых строятся эти мысли. Чувства страха реализуют мысли, творение которых проявляется действиями для индивидуума, согласно закону и конструкции психики. Если человек понимает это и осознаёт, то ему легко справиться с любыми невидимыми, для физического глаза, процессами.
Гость
А ему то что делать, если он вас увидел?
Гость
Эктоплазматические сущности могут видеть только люди с экстрасенсорными способностями.
Гость
Представь что ты его не видишь.
Гость
Ответить на его вопрос на ОТВЕТАХ@MAIL.RU=)))))
Гость
Вежливо поздороваться)) ) а если оно спросит "Как пройти в библиотеку? " показать)))
Гость
Угостить его чаем, встречай хлебом и солью ...вариантов много) ) выбирай))
Гость
Снижать дозу.
Гость
написать ему ответ..
Гость
не описатся))
Гость
фотографировать!