Пачиму ко мну каждый НГ вместа дед мароза приходит дисантнег и абассываит унетаз? Как снять заклятие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на табю толисман!
Гость
Для этого есть специальные люди. Снимают такое заклятие на раз-два. Контактный телефон-02.
Гость
Хм, у мово кореша, ежели кота обидеть-последний ссыт в ботинок. Признавайся нафиг, чем гвардейца огорчила?
Гость
а ты точна этого не желало? А то на уровне подсознания и всё такое всякое бывает... ачо-прикольно же?
Гость
Тибе надо засесть там задолго до НГ, а когда придёт-уложить нафиг!
Гость
Гордится нужно такой устойчивостью чар.. . ))))
Гость
штоле он у тя прописссан? ! выпеши - праклятье снимецца)))))
Гость
разделите день дессантника с новым годом
Гость
))) нада хотя бы поменьше пить, смотреть, кому открываешь, закрыть балкон (первое можно не учитывать кстати)