В разделе Гадание мне никто не ответил(( вопрос таков:Мой кот стал часто улыбатся к чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбается-это не страшно. Вот если он хихикать начнёт- срочно к психиатру!
Гость
коты не улыбаются- это у них непроизвольное сокращение мышц морды-что то вроде тика нервного -нервничает ваш кот-считал "конец света "они такие вещи быстрее тупых двуногих чуют
Гость
улыбайтесь в ответ!!!
Гость
к счастью: ) не может же он от плохого чего-то улыбаться
Гость
Помните, когда вы моете ноги, вы одновременно моете и руки :))
Гость
Так он знает про улыбку Чеширского Кота!
Гость
Жизнь стала намного лучше видимо)))
Гость
Ты где хранишь валерьянку?
Гость
Видимо чеширские корни:)
Гость
Вы - Алиса, которая побежала за белым кроликом.
Гость
Доволен жизнью - вот и улыбается. :-)