Скажите,поругалась со знакомой своей сестры по интернету,она меня оскорбляла,я ответила... меньше br больше Теперь я боюсь,что она нашл

Скажите,поругалась со знакомой своей сестры по интернету,она меня оскорбляла,я ответила...
Теперь я боюсь,что она нашл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто же за это возьмется? Спи спокойно, у нее ни сил, ни денег нет!
Гость
А ты нашли на неё вирус. Обратись к хакерам, за умеренную цену сделают.
Гость
Бояться нельзя. Страх обезоруживает. Ты так напугана, что теперь любой человек может любым словом нанести тебе вред .Своим страхом, ты сама себе порчу наведешь.
Гость
не верь всякой ерунде. и не ругайся с людьми. лучше промалчи.
Гость
Сделай себе оберег, защищающий от всего. Правда врядли где ты его найдешь.. . Но это не важно главное верить, что он защищает. Но лучше всё же иметь сильную волю, тогда на тебя не поджействует (обычное)
Гость
если бы было все так просто.. . надо меньше смотреть быдлоящик.. . :))