Как узнать свой тотем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо присмотреться к своему лицу ( а так же к манере держаться) в моменты сильного волнения, обычно бывает видно на какое животное или птицу ты похож.
Гость
сложи датя рождения по общей цифре и найдешь- Авось -Юнона
Гость
Обычно это животные, одно из которых Вы очень любите, а другое боитесь, брезгуете и ненавидите.
Гость
Надо сходить в мистическое шаманское путешествие и встретиться с ним. И договориться о получении покровительства. А узнаешь ты его по тому, что он узнает тебя!
Гость
В зороастрийском гороскопе обычно указывается тотем. Он соответствует месяцу рождения.
Гость
Есть определённый способ медитации.