Мистика? или....

Мистика? или....мистикой здесь называют вещи которые невозможно ни понять ни объяснить никому Однажды мы записали на видеомагнитофон прямо с экрана телевизора шоу-встречу нового года 1997ого-у меня очень хорошая память у подруги тоже не плохая-мы просмотрели это шоу и положили кассету в стол а через день решили снова посмотреть И к своему удивлению-обе и одновременно заметили что один из российских звезда именно Пресняков мл-в своем номере песне=ведет себя совершенно по иному чем на этом же месте во вчерашнем просмотре ЭТОЙ ЖЕ КАССЕТЫ-Раньше он стоял лицом к камере и пел а на втором просмотре этой же кассеты он стоял уже боком мерзко ухмыляясь искоса а потом спиной и повернувшись после песни вообще посмотрел в камеру и помахал нам рукой Мы аж глаза вытаращили обе заорав-ЭТОГО НЕ БЫЛО ВЧЕРА! Они что-могут внутри кассеты-меняться?эти персонажи? они там что живут и развлекаются-каждый день РАЗНЫЕ? Для справки-мы обе не пьющие не курящие и эту видеокассету никто не менял и не трогал- в доме частном в этот день находились только мы и наши сыновья- ЧТО ЭТО? Мистика? Или....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слышал подобную историю. Один мужчина смотрел общеизвестный фильм у каторого канцовка всегда была разная. Спец. службы видик изьяли, а мужика посадили. Это было в советские времена. Обьяснить это невозможно.
Гость
Человеческая память очень странная вещь. Можно прекрасно помнить как ругался с шэфом, но намертво забыть номер телефона при этом. Великолепно помнить, где потерт учебник и быть не в силах вспомнить формулу. При этом вы вели светскую и веселую беседу. Поэтому только потом заметили разные детали.