Вот впорхнула милая ведьма... сидит смеется...хорошенькая такая. И чего с ней теперь делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любить!!!
Гость
главное - не обижать, а что делать - сама решит))))
Гость
она не ведьма она суккуб демон псевдоженского рода-в виртуальном биоскафандре " милая девушка сидит смеется хорошеннькая такая" и не хорошенькая она- и не такая.. и если б ты ее видел такой какая она на самом деле есть -ты бы не спросил " что с нею делать" а сделал бы-пинком под зад из твоего дома этого вампира и упыря среднего рода-потому как демоны-бесполы "ОНА"- не она а ОНОи этому ОНО очень нужно все твое-твое внимание твое семя ( твой секс) и твоя жизненная энергия"-готов это этому ОНО отдавть-оставь ее у себя не готов-пинком под зад-аккуратно оно когда поймет что ты против-кусается визжит воняет может уронить что то на тебя-и ведет себя непотребно злобно-очень суккубы не любят когда их лживый спектакль- раскрыт
Гость
и она такая сидит и ждет, пока вы с иннетом пообщаетесь и решите, что с неи желать????
Гость
Привет я твоя кошка! полюби меня немножко ! Ведьма !
Гость
....и как ты их только различаешь ?!--где ведьма---где не ведьма ?! ))))))))))))))))
Гость
это она пока милая, а потом нагонит на тебя смех неудержимый, а потом голод жестокий. и вообще, хватит магическую траву на вызов ведьм переводить)))
Гость
Попустится срочно чаем
Гость
гони ее метлой пока не поздно
Гость
по колдовать конечно вместе...
Гость
давай сюда. я знаю.