Какова сила мысли ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько мне известно, точную формулу - расчитать силу мысли пока никто не вывел. Но очевидно, что сила мысли у всех людей разная. Взять к примеру В. И. Ленина. Такой П-Ц устроил в стране. Что он, руками это сотворил? Нет. Силой мысли! Сила убеждения. А кто-то мечтает хапать миллионы, но так и живет всю жизнь на нищенскую зарплату. Вот она - сила мысли! :-))
Гость
Сила мыли равна массе мысли умноженной на ускоренрие мысли Но так ка массу можно записаить как м=Е/(с^2), а ускорение следует брать как проэкцию векторной суммы всехз ускорений на кординатную ость то мы получим, что сила мысли (F) равна: F=(E*a)/c^2.
Гость
У всех разная.. . )
Гость
От человека зависит.... и от мысли
Гость
Убить может
Гость
-В чём сила, брат? -В ньютонах.
Гость
Сила мысли в её пронизающей способности
Гость
мысль материальна... только не каждый верит в это.... сила бешенная... не каждый может справиться....
Гость
почти многие пониамют, что у мысли есть сила, но помыслы не торопятся очищать, давая подпитку и преступному миру...
Гость
Каков вес ума...
Гость
Это страшная сила. Бойтесь, желания имеют обыкновение сбываться.
Гость
Какова её чёткость.
Гость
Сила мысли такова, что поднимает в небеса, а космос тоже рад принять и резонансом отослать. Поэтому, думайте о хорошем! Оно к Вам вернётся!
Гость
Велика!!!!