Мне уже четвертую ночь подряд сниться один и тот же сон...Кто поможет растолковать?

Мне уже четвертую ночь подряд сниться один и тот же сон...Кто поможет растолковать?Сон:
Выжженное поле,вдали стоит человек.Резко начинается дождь.Я направляюсь в сторону этого человека,он уходит,я иду следом и прихожу к ручью.Вокруг зелень,цветы...На корнях дерева сидит этот человек ко мне спиной...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Выжженное поле, вдали стоит человек) - человек, которого вы когда то очень сильно обидели. (Резко начинается дождь) - переживания, терзания душевные.. . (Я направляюсь в сторону этого человека, он уходит, я иду следом и прихожу к ручью. ) - надежда вернуть вас еще теплится, но есть сомнения в чем то.. . (Вокруг зелень, цветы... ) - воспоминания о былом, о чем то прекрасном, что было между вами.. . (На корнях дерева сидит этот человек ко мне спиной... ) - чувство вины, боль утраты.
Гость
ждёт!
Гость
Напишите здесь. Это интересный ресурс, возможно, тайну помогут разгадать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Если будешь внимательна к знакам судьбы, то скоро встретишь Учителя.