Есле переспать с душевна красивай, мусчино становицо маральна багаче?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аморалльно богаче- точно.. . А дальше- на сколько этот мусчино сообразителен))
Гость
Если хочешь, будешь)))!
Гость
если он хочет
Гость
попадает в ловушку
Гость
Экспресс метод морального обогащения? Сомнительно. Слишком просто, хотя и приятно. Для морального обогощения надо не три минуты трудиться, а всю жизнь :-)
Гость
Nu esli oddin raz, to nenadolgo, nado pos
Гость
нет. душа через пих не станет иначе.
Гость
А как же,... богатеет прям на глазах
Гость
Переспать -это перебор, дочГо. Лучше не спать, а трахаться)) ) Мораль от этого не страдает и дух радуется))