Где живут черти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черти – это избыток. Избыток потребностей демонизирует человека, превращая его в извращенца, истеричную бабу, капризного мужика или иное исчадие ада. Избыток возможностей, например, еды, опять же демонизирует человека, превращая его в диабетика, заплывшего жиром. Избыток популярности делает человека отвратительным другом, постоянно предающим всех, кто его любит. Избыток необходимости в умениях, например, в штукатурах, делает их несговорчивыми и противными, когда они торгуются об оплате их труда. Черти образуются как плесень в переполненных закромах. Любое превышение минимума ведет к заселению человека чертями, как обилие пищевых отбросов приводит к заселению территории тараканами. Черти – это санитары человечества, уничтожающие его излишки, поскольку счастье человека – в процессе, а не в результате его деятельности. Черти – это астральные паразиты, заражающие того человека, в котором есть излишки. Черти – это санитары духа, и они приходят всегда к тому, кто имеет избыток в чем-либо. Избыток досуга приводит к пьянству, наркомании, сифилису и хулиганству. Избыток рабочего времени приводит к истощению и трудоголизму. Избыток денег – к порокам роскоши. Все на борьбу с избытками! Излишки следует сдавать государству, церкви, бедным, кому угодно – только бы избавиться от них и поставить себя перед лицом божественной Необходимости, да благословенно будет имя ее в веках!
Гость
На черте между Явью и Навью
Гость
В омуте)))
Гость
В травке, водке и прочих галюцогеных препаратов!
Гость
1 - на грубом энергетическом уровне. 2 - на дне морском (морской черт) 3 - обычно черти живут и работают в Аду или в тихом омуте, но иногда выходят оттуда в нерабочее время)))
Гость
В каждом человеке
Гость
в религии