Представте такую картину. По городам бегают зомби, припасов мало, потронов тоже. Что вы будете делать?
Ответ(ы) на вопрос:
сражаться до конца
Лягу спать, зачем смотреть на такие страсти. Пусть они меня во сне сожрут, чем видеть такое. Хоть высплюсь.
Нажму кнопку и выключу этот лохотрон.
Притвориться тоже зомби и найти возможность свалить из города.
Выключу телевизор.
если у них, как Вы говорите, припасов мало, патронов тоже - то долго они не продержатся))
Это предновогодние рейды людёв по магазинам - всё именно так чичас и происходить. . А шо делать? Уворачиватси шоб не затоптали))))))))