Представте такую картину. По городам бегают зомби, припасов мало, потронов тоже. Что вы будете делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сражаться до конца
Гость
Лягу спать, зачем смотреть на такие страсти. Пусть они меня во сне сожрут, чем видеть такое. Хоть высплюсь.
Гость
Нажму кнопку и выключу этот лохотрон.
Гость
Притвориться тоже зомби и найти возможность свалить из города.
Гость
Выключу телевизор.
Гость
если у них, как Вы говорите, припасов мало, патронов тоже - то долго они не продержатся))
Гость
Это предновогодние рейды людёв по магазинам - всё именно так чичас и происходить. . А шо делать? Уворачиватси шоб не затоптали))))))))