Влияет ли смена имени или фамилии на дальнейшую судьбу человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влияет, но не сильно. гораздо сильнее влияют чувства, мысли, слова и поступки. влияет не сама смена имени или фамилии, а скорее, те чувства и мысли, которые это событие вызывает
Гость
У меня знакомая изменила имя, думала с ходу разбогатеет, но нет...
Гость
если пришла совсем новая мощная энергетика тогда да новое имя необходимо.. многие меняют ..когда на них возлагается особая миссия..
Гость
Конечно влияет... я слышала много случаев, когда люди меняли свои имена... так как их им не подходили кармически... и это действительно им помогало... НО следует отметить, что в процессе смены имени или фамилии нужно быть очень осторожным.. дабы не навлечь на себя чужую судьбу... примеров много..
Гость
Влияет.