Как выглядят Венерианцы и Веганцы?

Как выглядят Венерианцы и Веганцы?(Вопрос, без шуток! Ответ-такой же)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Веге не знаю. На земле человечество конца 5 расы четвертого круга в плотных телах. На Венере человечество 7 расы седьмого круга, это завершение планетарной эволюции вообще. Думаю, что это некие тонкие тела, которые глазом не заметны. Типа светящейся утонченной материи.
Гость
Они выглядят по венериански, и по веганцски...
Гость
а ты парень куришь или как? а Веганцы по предположеннию некоторых ученых с голубой кожлй короче посматри аватар