С вами никогда не происходило подобное, когда засыпаешь слышишь незнакомую, красивую музыку...будто в реальности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вперёд к осознанным сновидениям, путь открыт!!!
Гость
У меня такое было однажды!!!! Только она меня как раз-таки не усыпляла, а наоборот.... будила!!!!
Гость
было) ) а сон после этого в божественное погружал...))) ) наверно потому, что у всего есть своя музыка и ее возможно слышить...))))
Гость
да, у меня было