Снился ли вам когда нибудь вещий сон?

Снился ли вам когда нибудь вещий сон?если да)то поподробней)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было. Причем я ему не придавала значение, а по прошествии времени вспоминала, что мне приснилось то, что произошло. Страшно. Как правило, были нехорошие сны.
Гость
Читайте книгу "Хакеры сновидений".
Гость
Мне снилось))) во сне мне приснилось, что мой парень мне изменяет... я тогда такой шок во сне испытала.. а на следующее утро он признался... и мне даже легче было эту новость пережить, так как во сне это уже блыо;)
Гость
Да, и всегда сбывались эти страшные трагедии....
Гость
постоянно. Подробности в личку.
Гость
да! Это вода с потолка в церкви. сразу после сна кто-то умирает!
Гость
помню сон из детства. мама показывает на чужую женщину и говорит-это твоя мама. мне было страшно. а через какое-то время мама погбла. вскоре отец сошелся именно с той женщиной.
Гость
Снились, и не просто вещие, а мистические (когда эмоциональное напряжение во сне настолько сильно, что имеет влияние на физические явления в реальности) . Такие сны в деталях и мельчайших подробностях запоминаются на долгие годы.
Гость
Да, это был сон о моем новом дне в аллегорической, иносказательной форме.
Гость
Было даже несколько раз, что мне снилось, как проходит день и все в точности происходило.