В вашем сердце начались салюты Счастья в предвкушении 2010 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С утра получила такой салют Счастья, что аж перемкнуло всю...)) ) Встретим 2010 год.... с новым СЧАСТЬЕМ....) )
Гость
дааа))) ) жду-недождусь же)) ) быстрее бы прошёл этот ужасный год.. (
Гость
Салюты - не салюты, а пеиодическое покалывание в области пятой точки обещает множество интересных неожиданностей, приключений и новых приятных знакомств. В общем, со скуки в новом году точно не закисну :).