Мой парень- МОЯ вторая половинка?

Мой парень- МОЯ вторая половинка?УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ !!!ВОПРОС К ВАМ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам не нужны ясновидящие они могут и ошибаться прислушайтесь к своей интуиции она вас не подведет. Удачи!!
Гость
это как душа твоя говорит. а плоть это искушение.
Гость
Говорят, что жена - на одного, - Спокон веку так было. Но бывает жена - на двоих, Но бывает она - на троих. Что же - на одного? На одного - колыбель и могила.
Гость
мне вообще весело становится когда я задумываюсь над тем что души не имеют пола :) такая вот игра получается в девочек и мальчиков :)
Гость
хорошо бы еще и фото ...
Гость
нет Ты сама целый МИР! а он -мужчина из этого мира!
Гость
сейчас - да, но не на долго