Inoqda mne kajetsa chto ya jivu ne svayu jizn,takoe pricuvstviye cto jivya prosto isprovlayu ciyito oshibki v cemsekret?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секрет в том, что когда то вы выбрали не свой путь.. . А теперь вы не хотите принимать то что вас окружает. Не хотите принимать ситуацию.
Гость
А своих ошибок не видите?!
Гость
Если чесно непонятно что вы написали))
Гость
A chto? eto toje chyato oshibka? chto ty pishesh ne po russky???
Гость
Писать надо поруски