Плывет птица к берегу, несёт колосок, к колоску молнии тянутся, к чему сон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один и тот же сон разным людям несет и говорит о разном - каковы Ваши актуальные задачи сейчас в жизни. Для духовного ученика птица - символ Атмы. Чистая вода - Буддхи. Можем сказать, что молнии - указания Отца. В каком состоянии проснулись? - это тоже очень важно. Вообще рисунок сна - посвятительный. Увеличение энергии.
Гость
К тому, что если ваша пшеница не утонет, то ее все равно грозой побьет....
Гость
К счастью и переменам в личной жизни.
Гость
Нелегкий хлеб.. . Что-то добывается нелегко. Типа подведение итогов. Может за год, может за жизнь.
Гость
руководство к ритуалу призывания дождя - кроме шуток, можно дождь вызвать с помощью колоска и наговоров
Гость
вода - время.. . птица - весть.. . молнии к колосу - потери благосостояния.. . или резкое перемещение и перемешивание ваших достатков.. . и пожитков:)))
Гость
К берегу новость плывёт ...
Гость
А Вы себя ощущали этой птицей или нет?