Ваши мнения о конце света в 2012 году?

Ваши мнения о конце света в 2012 году?Я лично понимаю что жизнь на земле просто кончится неможет,тем более сейчас.А как думаете вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собирите информацию, какие катаклизмы произошли в этом году и сколько народу уже отправилось туда, и Вы пойиёте что уже всё началось. И это только за этот год. Возьмите годами раньше. Посмотрите как кладбища резко расширяются. Посмотрите кто там лежит. Молодых больше, чем старых. Только известных личностей в этом году умирло 35. Плюс финансовый кризис. Не говоря уже о планете Набиру, которая уже глазами видна на небе. Уж от неё ничего хорошего ждать не приходиться, т. к. в пять раз больше Земли. Луна и то на нас как действует. Пипец во всю уже идёт, а мы на дату смотрим.
Гость
Кто считает, что такое для него лично произойдёт, значит так тому и быть! А кто ждёт, что он изменится, но только в Лучшее состояние, значит он правильно думает!
Гость
да все нормально будет. Несколько катаклизмов просто. А вот следующий год очень хороший будет.
Гость
бредятина
Гость
Не хотелось бы Вас пугать, но... Чубайс сказал, что конец света наступит не в 2012 году, как говорилось ранее, а в 2011 году...))))))))))))))))))))))))))))))) ржу Не надоело еще этот вопрос задавать, могу сказать одно, будет или не будет этот самый конец, а кредиты возвращать придется...
Гость
Его уже столько раз пророчили, что уже тошно.
Гость
нет! нет! небудет!!!
Гость
бред это всё!конец будет где то в 3 000... и то.... есть много других галактик, в которых можно жить
Гость
Не программируйте себя на самоуничтожение. Всё будет в порядке !
Гость
Пи*дёш всё это.... паника эта устроена для отмывания зелёненьких если кто еще не понял....
Гость
поживём увидим)
Гость
Всё может быть, потому как человек - существо шебутное, а человечество в целом особым разумом не наделено. Печально, что силами уничтожить всё живое на планете уже обладаем, а разумом сохранить мир - нет. Самые простые способы расправиться с цивилизацией+весь животный и растительный мир - чуднуть с коллайдером и развязать мировую войну.
Гость
Кайтесь окаянные, ибо грядет день искупления .Все, кто пишет с ошибками не переживут день 21,месяца декабря, 2012 года ! :(
Гость
Не будет! Я отменила...
Гость
Хренотень. Забыли что-ли как все со страхом ждали 2000. Чего там о конце света думать, никто не знает, может мы уже через минуту умрем, а может еще века небо покоптим ))
Гость
Вас не напрегает тот случаи, что оно появилось совсем недвавно, это пророчество. Паника создоваемая правительством создают новые капитала вложения в её устранение, разве вы не знаите, Американскии вариант, угроза ядерного оружия, Аерикосы в шоке, Смерть Хусеину! америка вперёд. И капитал из бюджета потёк, как горныи поток во времена таянья ледников. Это моё мнение и я к нему прислушиваюсь.
Гость
С одной стороны племя майя очень хорошо разбирались в астрологии, а с другой - если бы конец светочно был бы 2012 году, мы бы так не готовились к олимпиаде в Сочи в 2014 году)))
Гость
Начало вознесения человечества
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Гость
Я считаю в 2012 ничего не произойдет, а дата взята как ориентир. Так сказать начало перехода от индустриального развития к духовному.
Гость
Это тема бальзаковского возраста. Пора бы прекратить верить в сказки и читать нормальную прессу а не жёлтые листы дряных молодёжных журналов.
Гость
Его не будет, не надейтесь.
Гость
Конец придет цивилизации, люди останутся, но только малая толика. И возможно ( я надеюсь) развитие пойдет по другому руслу
Гость
бредятина, в инете много инфы-опровержения этого