Когда случается , что человека " как подменили " - чем занимается предыдущий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дальше идёт подменённоидущий предыдущий...)) ) "...Нам подарили боги Свободный, ясный взор. Выводят нас дороги На жизненный простор. Идем все дальше, дальше Под вольности мотив, От глупости и фальши Себя освободив... " "ПЕСНЬ СОДРУЖЕСТВА" Иоганн Гете
Гость
Самоидентификацией ...
Гость
В зависимости от ситуации - или скорбит о подмене или радуется ей:)
Гость
Смотря после чего, если что-то тяжелое внутренне то либо умирает, либо засыпает...
Гость
выходной