Здравствуйте!!! как называются 7 существ -которые по совету могут отпустить карму? знаю что называются на" л"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Липики, это высшие живые существа Солнечной планетарной системы, которые ответственны за формирование судеб и причинно-следственных (кармических) связей людей, ангелов и демонов. Липики имеют возможность частично оказывать влияние на судьбы и соответственно развитие сознания обитателей шамбалы. В каждой планетарной системе есть подобные живые существа, поскольку все планетарные системы и галактики сформированы примерно по одним и тем же принципам. Липики управляют сознательной стороной жизни всех живых существ солнечной планетарной системы за исключением архангелов и полубога, а архангелы управляют материальными телами всех без исключения живых существ в солнечной планетарной системе за исключением полубога. Оба эти процесса фактически отделены друг от друга и управление происходит почти независимо. Лишь липики способны частично корректировать программы интеллектуального развития своих подопечных с учетом программ развития материальных тел, составленных архангелами. Точкой соприкосновения архангелов и липиков является то, что мною названо нуменом. Нумен, это некий объект (мыслеобраз, программа, идея и т. п.) , с помощью которого программируется состояние и развитие человеческой цивилизации в целом, отдельных ее групп и конкретных личностей, точнее не конкретных личностей, а того места (общественного положения, должности, звания и т. п.) , которое может занять та или иная личность. Роль липиков в процессе взращивания и совершенствования джив заключается в следующем. Липики способны "видеть" и знать все подробности программ, составленных архангелами для развития всех материальных тел планетарной системы в том числе и для человека. Они заранее знают, где и какие материальные тела могут быть созданы в тот или иной момент времени. Соответственно они подготавливают конкретных джив (индвидуальные Души) к воплощению в том или ином материальном теле, в соответствии с их уровнем развития сознания, приобретенного опыта и знаний. Липики способны "видеть" и знать все подробности программ деятельности нуменов, которые составлены архангелами для развития человеческой цивилизации в целом и отдельных ее групп. Соответственно они проводят подготовку и тестирование джив (индивидуальных Душ) для занятия того или иного нумена в период их воплощенного состояния. Для занятия некоторых наиболее важных для развития цивилизации нуменов подготовка джив длится несколько воплощений. Чем более развиты дживы (Души) , тем больше внимания им уделяется липиками. Именно липики направляют этим дживам нужные для дальнейшего развития и соответственно занятия того или иного нумена мыслеобразы. Формирование целей отдельными дживами и группами джив происходит при самом деятельном участии липиков. Именно липики формируют мыслеобразы целей и глобальных желаний джив. Липики стратеги развития человеческой цивилизации в тех рамках, которые определены архангелами. В отличии от них демоны и ангелы лишь тактики, которые помогают воплощенным дживам решать сиюминутные задачи. Кроме того, именно липики отслеживают жизнь и преобразование сознания джив в развоплощенном состоянии. Ангелы и демоны лишены возможности влиять на развитие джив в развоплощенном состоянии.
Гость
Среди людей есть обычные владыки кармы которые могут с Вами позаниматься.
Гость
Лохоловы. Ваша Карма на эту жизнь, это типа беспосадочный перелет от пункта А до пункта Б. Билет вы определили своим деяниями в прошлой жизни. Вы не можете, и никто не может изменить ваш рейс, раз вы уже летите. Но только вы можете в этом рейсе определить себе следующий рейс (жизнь) . И когда к вам приходит некто и говорит: я могу изменить, почистить, отпустить вам карму, просто плюньте ему в лицо, ибо он такой же лохотронщик, как и те, что на улице рассказывают вам про вашу невероятную удачу. И запомните: ваша карма зависит только от вас!
Гость
"... а липики пишут... "