Как вы считаете Андрей как понять степень своей Духовности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно отвечу и я, степень твоя растёт от степени испытания и проверить свой рост духовности можно лишь, степенью уметь простить всё!
Гость
Можно мне тоже?? ? Отличительная черта духовного человека - это его уравновешенность и целостность, искренность, полная гармония с самим собой и миром, в котором живет такая личность. Исходя из этого можно понять степень своей Духовности.
Гость
Можно и я влезу? Степени так относительны, да и каждому свое и свои испытания. Не стоит наверное искать на какой ты ступеньке, главное-совесть чиста, внутри гармония, значит все правильно...
Гость
По мере искушенности Духа ... До восстановления в смиренности ...