Как вы определяете что вы вреальном мире?
Ответ(ы) на вопрос:
Все миры реальны...
у меня два раза было состояние "выхода из матрицы". эти впечатления остались в моем сознании как эталон. но все равно воспринимаю мир как реальный, пытаясь при этом внести коррективы в сценарий моего фильма-жизни с помощью трансцендентных устремлений сознания. во как.
Реальный мир-когда вы просто есть (можете "делать" и живете в гармонии с ним) Нереальный мир - когда вас нет (с вами все случается)
"реальный мир" - это мир в котором мы живем и который мы всеми рецепторами воспринимаем. Это мир, которому что дали определение "реальный мир".
Щиплю себя за ногу...
выключаю компьютер
Во всяких книжках по ОС описана куча способов, как определить, сон или реал )))
Мы всегда в реальном мире, только восприятие его разное у всех.
Старають понять Сны, только вот выкидывает...
А как это вообще можно определить? ) И зачем?))
Кастанеду почитал что-ли?. . Если нет - очень советую. . Вопрос отпадёт сам собой...