Как вы определяете что вы вреальном мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все миры реальны...
Гость
у меня два раза было состояние "выхода из матрицы". эти впечатления остались в моем сознании как эталон. но все равно воспринимаю мир как реальный, пытаясь при этом внести коррективы в сценарий моего фильма-жизни с помощью трансцендентных устремлений сознания. во как.
Гость
Реальный мир-когда вы просто есть (можете "делать" и живете в гармонии с ним) Нереальный мир - когда вас нет (с вами все случается)
Гость
"реальный мир" - это мир в котором мы живем и который мы всеми рецепторами воспринимаем. Это мир, которому что дали определение "реальный мир".
Гость
Щиплю себя за ногу...
Гость
выключаю компьютер
Гость
Во всяких книжках по ОС описана куча способов, как определить, сон или реал )))
Гость
Мы всегда в реальном мире, только восприятие его разное у всех.
Гость
Старають понять Сны, только вот выкидывает...
Гость
А как это вообще можно определить? ) И зачем?))
Гость
Кастанеду почитал что-ли?. . Если нет - очень советую. . Вопрос отпадёт сам собой...