Почему мне практически не снятся сны. Только очень редко "вещие",когда что-нибудь должно случиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне начали снится Когда более или менее стрессы прошли.. . хМ... Короткий промежуток... Около месяца.... Снились... Вот сей час опять... Не снятся... .
Гость
нужно подумать о том что бы снились сны,,,, ПОДУМАТЬ о вопросах (ответ на которые можно получить в снах)
Гость
снятся. всем снятся. ток не запоминаете. если поставите себе задачу, - запоминать сны, то, через какое-то время осознаете, что сны - снятся