Какими способами можно развивать сознание,кроме медитации и снов????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично я для этой цели практикую искусство контролируемой глупости. подробней можно прочитать у Кастанеды
Гость
можно ускорить приобретение нового опыта с помощью конопли. так делали издревле!
Гость
через голодание и секс.
Гость
способ один - самопознание
Гость
С помощью снов сознаие не развивается, ксажеление.. . А сознание можно развить полным отрицанием прошлего и само разрушением, сложно понять, но это одни из наиболее эфективных способов
Гость
Есть такое выражение : "вынашивающее размышление".
Гость
Методов и школ - великое множество. Некоторые вон, через алкоголь и прочую химию пытаются вылезти. Так что инструментарий - всё наше тело и всё, что вокруг ))
Гость
Через обмен мнениями на ответах.
Гость
Мескалин и ЛСД)))
Гость
а надо ли .. ведь думать прийдется. . а Вам это надо..