Пробовали ли вы мухоморы? Понравилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красный мухомор настоенный 40 дней на водке, лучший антибиотик. У меня лично в 18 лет была двусторонняя фолликулярная ангина. В связи с тем, что мне нужно было явится на последнюю призывную комиссию (а с такими гландами я бы ее никогда не прошел) , я обратился к бабке, которая дала мне этот настой и приказала полоскать рот 3 раза в день. Врач ларинголог, у меня ничего не обнаружила. После этого у меня всегда есть этот настой, чуть какая царапина, помазал и заживает как на собаке.
Гость
Ела четверть сырой шляпки красного мухомора среднего размера. Ну, некоторое изменение сознания, зрительные эффекты, легкий дискомфорт в желудке и сушняк. Псилоцибы лучше в смысле состояний. А мухомор лучше употреблять по назначению - как лекарство.
Гость
В армии, ГДР, два грузина объявили мухоморы их национальным королевским грибом. Им приготовили, съели они и один завидущий по фамилии Точилин. На утро мне дневальный сказал что они всю умывальню облевали. Смешно, а я был "Дежурный по рота". Сказали что вкус как у белых грибов.
Гость
Постоянно пользуюсь! Правда в лечебных целях. Бутылка подписана... яд...
Гость
попробуйте бледные поганки
Гость
не. мандрагору тока
Гость
из грибов только пселлоцибиновые
Гость
если аккуратно отрезть споры с мухомора и потом правельно приготовить. . то понравится)
Гость
угу.. . пробовал.. . а потом кричал ЭТО БЫЛИ ОПЯТА!!!
Гость
не пробовала, тк рецептов не знаю.
Гость
вот вот сейчас сейчас))))
Гость
Тем кто пробовали понравилось, но их, увы, уже нет в живых (