Скоро война за ресурсы..

Скоро война за ресурсы..станет жёстче. Вопрос: какая иерархия преимуществ среди государств? Какое место занимает Россия? С учётом предполагаемых событий и климатических изменений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война уже идет - невидимая по всем фронтам экономическим политическим социальным, есть и жертвы и победители. Глупо предпологать что война - это когда грохочут танки и свистят пули. Гораздо опаснее совеменные невидимые войны которые ведуться втихих кабинетах за чашечкой кофе
Гость
Не волнуйтесь. Российская разведка и спецслужбы шевелятся, чтобы такие как мы могли вести подобные обсуждения вот так - за компом))
Гость
Юна Шевгеня, для данной рубрики Ваш вопрос, - оффтоп. но, если перефразировать, например так: "... с учётом предсказываемых событий", то, пожалуй, покатит. если по существу, то говорить в этом плане следует, имхо, не о государствах, а об эгрегорах, - корпорациях, теократиях и т. д.
Гость
У нас глобальная невольничья система. С кем Вы собрались воевать? Наши ресурсы уже давно не наши. Они - собственность мирового правительства. И сомневаюсь, чтобы они поделились с Вами планами предполагаемых событий. А уж климат - точно никому не известен.
Гость
Надо включить систему "Периметр" - пошли штаты в жопу. И увеличить количество ракет - плевать на все соглашения. Границу по всей окружности заминировать - на суше и на море. И строить подводные лодки и ПВО. Речи о наступательных вооружениях для России можно забыть.
Гость
А какие события предполагаются? И кто предполагает? Ванга к примеру говорила, что Россия будет империей духа и ни кто не остановит её развития. Я тоже так же предполагаю. Мир скоро изменится появится другая шкала ценностей, это будет единый мир без оружия. И Россия в этом мире будет новой Меккой, святой землей.
Гость
поговаривают, что главная война будет за пресную воду. А воды много в Росси, штатах и Канаде))))
Гость
Она всегда была и будет. Все человечество зависит от них
Гость
Война в будущем. Здесь в настоящем, лишь немногие её помнят-ощущают на себе и предостерегают необузданных