А у вас было такое, что вы на некоторое время выпадали из реальной жизни в другое время с другими людьми???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слава богу, нет.
Гость
реальности идут друг за другом как коржи в "Наполеоне". мы перемещаемся чаще, чем кажется. только наши механизмы психической адаптации не позволяют нам этого заметить.
Гость
У каждого своя реальность. На некоторое время можно попадать в другую, но своя тем временем всё равно существует)
Гость
в дэжавю только или после гашиша
Гость
Случалось.. . :)