А вы когда нибудьзадумывались что это не вы. А лишь бренная оболочка, в которую вас заключили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...заключили, чтобы мы имели возможность самосовершенствоваться, познавать мир! И без твоего согласия тебя никто никуда не заключал, мы просто не помним, что было после нашей прошлой смерти и до нашего нынешнего рождения. И я очень не завидую тем, кто отждествляет себя со своим телом.
Гость
Выходит, мы всю жизнь кормим, поим, одеваем и т. д. не себя, а какую-то бренную оболочку, которая к нам никакого отношения не имеет? )))
Гость
думали. иногда
Гость
Так и ессть
Гость
да. эта мысль направила меня к богу
Гость
частенько
Гость
http://www.koob.ru/blavatskaya/ там тож так считают
Гость
... операционная система, возомнившая, что системный блок - всего лишь "бренная оболочка", в которую ее заключили.. . пардон, проинсталлировали...
Гость
Это нужно знaть и осознaвaть, a нe зaдумывaться..
Гость
Вобще я даже задумывался о том, что нас здесь обще нет, серьезно - красава теория получается.
Гость
А, зачем так?
Гость
Человек это две сферы, внутриняя и внешняя внешняя сфера расширяется от тепла по закону физики, от тепла которое происходит от трения при движениях человека, эта сфера оболочка является человечиским окружением его видиньем мира и втоже время величиной его мира. Вторая сфера внутриня она безразмерная константа, но темная - непозная только работа над самим собой позволит освитить её . Часто эта сфера остается всю жизнь неоткрыта неосвещена непознана. Такой человек лишь половина человека!
Гость
за оболочкой тоже уход нужен