Нострадамус писал про явление Духа Святого на 48-ой широте? Это Ростов. Я что живу в городе где будет чудо происходить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48 широта больше чем ростов--а явление нло уже не счесть-- http://www.koob.ru/blavatskaya/ там о духах и пр.
Гость
Я очень удивлюсь если у Нострадамуса прямо так и написано " Святой Дух явится на 48 широте". Если же нет, то то что он написал можно толковать сколькью удобно способами, вплоть до того, что Россия погибнет когда упаковка спичек будет стоить 48 копеек.
Гость
на 60-й он тоже есть, поверьте. а если вы сами его не примете, никаких чудес не увидите