Всем привет. Кто сомневается. что наши правители знают гораздо больше об НЛО, ЧЕМ МЫ? И не они ли диктуют им. как жить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там где власть там информация, там где информация там власть.
Гость
эсли бы они диктовали им ка жить, то мы бы уже давно жили нормально
Гость
только надо пояснить, а то двояко звучит - то ли нло правителям диктует... . то ли правительство нлУ указывает, куда летать, где чертить круги и кого похищать нафиг с планеты))
Гость
Не переоценивайте наше правительство, марионетки не в состоянии диктовать свою волю другим, тем более пришельцам..)))
Гость
наши правители подчиняются не каким-то инопланетянам, а мне. Согласись обе версии весьма на равных достойные)