Кто знает, почему очень часто снятся сны....

Кто знает, почему очень часто снятся сны....которые нельзя назвать кошмарами, просто неприятные, давящие на мозг, в них постоянная незавершенность, поиск выходов ...все это длится очень долго... обычно я просыпаюсь раньше, чем получается как-то решить проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть нервное перенапряжение, эмоциональная нагрузка. Подсознание работает в момент сна и "переваривает" информацию дня (любого промежутка времени) , выдавая всевозможные образы, ситуации, ощущения. Не зависит напрямую от человека, т. к. он не может непосредственно влиять на подсознание в момент сна.
Гость
предупреждают вас о чем-то.
Гость
Займись аутотренировкой -- полезно и очень приятно -- висит в инете.
Гость
уходи снова в сон и решай проблему. иначе будет несладко
Гость
почитай Зигмунда Фрейда "Толкование сновидений"
Гость
потому что очень сильно потрёпаны нервы... . я например за всю свою жизнь видела только 3 сна 1 про какую-то зелёную хрень... О_о""" 2 сон вещий (сбылся сразу) 3 самые отпадный глюк.... нереальнай фильм ужасов....