Вы когда-нибуть видели вещие сны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И сам видел и многие мои знакомые видят.. . Самое интересное, что ты чётко осознаёш, что сон вещий. В этом случае если он тебе не нравится, ты можешь его сам переделать и в будущем будет так как ты придумал...
Гость
Не люблю. И не понимаю, кому и зачем оно нада. Все равно соображаешь что к чему только пост фактум. Смысл? Или только я такая тупая?
Гость
скорее значимые и поддавшиеся толкованию
Гость
Был один. Сразу подумала, что вещий. Истолковать не сумела. Сбылся. Потом вспомнила.
Гость
много раз видела ...как правило сбывались
Гость
Не раз!! ! Когда-нибуДь
Гость
Мне очень часто снять вещие сны, вот только проблема у меня маленькая, я не понимаю когда они сбудуться...
Гость
Они почти все вещие. )) Вопрос в том - сможет ли человек разгадать, что с ним произойдет в будущем через символы, которые понятны только ему и как-то изменить эту ситуацию или хотя бы сделать ее лучше?
Гость
Конечно. Например, мне приснилось, что Кеннеди убили. И проснувшись я вспомнил, что его действительно убили!
Гость
Да, один раз. 1998г. Завтра самолёт в Анапу Летим в отпуск, я, сын годовалый и жена. Ночью снится сон как самолёт падает (я абсолютно не боюсь летать и прыгал с парашута, в жизни никогда не испытывал паники даже в опасных ситуациях) и разбивается. Сон настолько реален что я просыпаюсь в холодном поту и весь дрожу, такой реакции у меня никогда небыло даже на самые страшные сны. Я пытаюсь уговорить жену сдать билеты и поехать поездом, но та категорически против и заявляет что полетит сама с ребёнком. Я уступаю, вроде и бред верить в сны, а если.... то уж погибнем все вместе. Сели в самолёт, взлёт 3 раза откладывали, выруливали на полосу и обратно. Так нас в самолёте промариновали 3 часа. Потом авиакомпания извенилась и сказали что нас пересадят в другой самолёт. Набежали техники человек 10 стали все лючки в салонах вскрывать что то мерить (нас ещё из самолёта не выпускали) . Потом когда всех стали выводить, я задержался и спросил тихо у одного техника о поломке. Техник сказал, что взлететь бы мы взлетели но точно не преземлились бы.
Гость
Раза 2 или 3 видел
Гость
Да, приснилась пересохшая река, и вскоре произошло одно из самых отвратительных событий, которые могут произойти.
Гость
Да, причем людей, которых я виела во сне, до того никогда в жизни не видела, а оказались очень похожими
Гость
Я не верю снам.. Кто верит, тот видит вещие сны!